Документация
Резистор постоянный SMD 0603 910K 5% / RC0603JR-07910KL
У поставщика
У поставщиков
304 200 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:304 200 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,12 |
| от 17 722 | 0,09 |
| от 29 114 | 0,08 |
| от 48 101 | 0,07 |
| от 79 747 | 0,06 |
Описание
Резистор постоянный SMD 0603 от Yageo. Сопротивление 910 кОм с допуском ±5%, рассчитан на мощность 1/10 Вт и максимальное напряжение 75 В. Компонент работает в широком диапазоне температур от -55 до +155 °C. Подходит для поверхностного монтажа в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | RC |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 1.60mm x 0.80mm x 0.45mm |
| Сопротивление | 910kΩ |
| Выводы | matte tin |
| Макс. напряжение | 75V |
| Ном. мощность | 1/10W |
| Соотв. RoHS | true |
| Темп. диапазон | -55°C to +155°C |
