
Документация
Шлейф RC-10 / FRC-10 (30,5 м)
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 799,19 |
| от 4 | 775,34 |
| от 8 | 763,41 |
| от 15 | 733,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 боб
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 804,41 |
| от 4 | 780,40 |
| от 8 | 768,39 |
| от 15 | 738,38 |
Описание
Плоский шлейф RC-10 / FRC-10 от RUICHI — это 10-проводный ленточный кабель длиной 30,5 метра. Шаг контактов составляет 1,27 мм, изоляция выполнена из ПВХ, а жилы — из меди. Подходит для соединения печатных плат и разъемов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | кабель ленточный 10-проводный; шаг - 1,27 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 12,7 ± 0,3 мм |
| Высота | 0,87 мм |
| Вес | 628.13 |
| В упаковке | 36.5*23*22/16 |
| Материал | жила/ изоляция - Сu/ PVC |
| Рабочая температура | -20…+80 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм на км длины (Т=20 °С) |
