
Документация
Диодный мост RB157
У поставщика
У поставщиков
6 777 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,07 |
| от 60 | 9,67 |
| от 120 | 9,40 |
| от 200 | 9,20 |
Цены поставщиков
Склад 29
В наличии:6 750 шт.
Цена по запросуРадиоЧип
В наличии:27 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 10,07 |
| от 60 | 9,67 |
| от 120 | 9,40 |
| от 200 | 9,20 |
Описание
Диодный мост RB157 от HOTTECH — компактный выпрямитель в литом пластиковом корпусе. Рассчитан на ток 1,5 А и обратное напряжение до 1000 В, отличается низким прямым падением напряжения и высокой устойчивостью к импульсным перегрузкам. Подходит для монтажа на печатные платы в блоках питания бытовой электроники.
Технические характеристики
| Модель | W10M |
| Вес | 1.1g |
| Особенности | [ "diffused_junction", "low_forward_voltage_drop", "high_current_capability", "high_reliability", "high_surge_current_capability", "ideal_for_printed_circuit_boards" ] |
| Тип корпуса | molded_plastic |
| Клеммы | plated_leads_solderable |
| Производитель | Hottech |
| Тип компонента | bridge_rectifier |
| Размер A мм | 8.60-9.10 |
| Размер B мм | 5.0-5.50 |
| Размер C, мм | 27.9 |
| Размер D мм | 25.4 |
| Размер e мм | 0.71-0.81 |
| Dimension g mm | 4.60-5.60 |
| Номин. ток | 1.5A |
| Номинальное напряжение | 1000V |
| Номер файла UL | E157705 |
| Положение монтажа | any |
| Напряжение блокировки DC | 1000V |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700V |
| Forward voltage current | 1.5A |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Имп. обр. ток при 25°C | 10µA |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Обр. ток пик. 100°C | 500µA |
| Forward voltage per element | 1.0V |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000V |
| Имп. обратное напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5A |
| Average rectified output current temp | 50°C |
| Неповтор. импульсный ток | 40A |
| Non repetitive peak forward surge current pulse width | 8.3ms |
