
Документация
Разветвитель интерфейсов RS-485/232 РИП-8 IP-31
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 600,35 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 600,35 |
Описание
Разветвитель интерфейсов RS-485/232 РИП-8 от Элитек — пассивный сплиттер на 8 каналов. Устройство рассчитано на напряжение до 80 В и монтируется на горизонтальную или вертикальную поверхность. Подходит для организации сетей промышленной автоматики и систем сбора данных.
Технические характеристики
| Масса | 0.064 kg |
| Тип | passive interface splitter |
| Корпус | enclosure (not specified) |
| Каналы | 8 |
| Тип монтажа | horizontal or vertical surface mount |
| Частота | industrial frequency (50/60 Hz implied) |
| Размеры | 110x62x22 mm |
| Макс. напряжение | 80V |
| Ном. мощность | not specified |
| Ном. ток | not specified |
| Темп. диапазон | not specified |
| Channel A4 B4 contacts | 3 |
| Channel A1 A2 A3 contacts | 3 |
| Channel B1 B2 B3 contacts | 3 |
| Total contact connections | 24 |
