
Документация
Разветвитель интерфейсов RS-485/232 РИП-5 IP-67
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 840,49 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 840,49 |
Описание
Разветвитель интерфейсов РИП-5 от компании Элитек — пассивный сплиттер для сетей RS-485/232. Работает от напряжения до 80 В (AC/DC) и поддерживает 5 каналов с 24 контактными соединениями. Корпус IP-67 защищает от пыли и влаги. Применяется в промышленной автоматике и системах диспетчеризации.
Технические характеристики
| Вес | 0.064kg |
| Тип монтажа | horizontal or vertical surface |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | 110x62x22mm |
| Макс. напряжение | 80V |
| Voltage type | AC/DC |
| Interface type | passive splitter |
| Channel A contacts | 6 |
| Channel B contacts | 6 |
| Количество каналов | 5 |
| Channel plus contacts | 4 |
| Макс. рабочее напряжение | 80V |
| Channel minus contacts | 4 |
| Total contact connections | 24 |
