
Документация
Светодиодная лента R060GW08B (MNL-2835NW60-7.2W-8MM-24V-N/A-MQ)
У поставщика
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 95,75 |
| от 6 | 92,98 |
| от 12 | 91,59 |
| от 25 | 88,12 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 м
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 95,75 |
| от 6 | 92,98 |
| от 12 | 91,59 |
| от 25 | 88,12 |
Технические характеристики
| CRI | Ra>80 |
| Модель | R060GW08B |
| Корпус | SMD2835 |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип светодиода | SMD2835 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ширина FPC | 8mm |
| Угол луча | 120.2 deg |
| КПД | 100lm/W |
| Шаг светодиодов | 16.7mm |
| Длина шага | 100mm per 6 LEDs |
| Светодиодов на метр | 60 |
| Люмен на метр | 720lm/m |
| Мощность на метр | 7.2W/m |
