
Документация
Предохранитель Q-2963 пред 6,0x30 50А 250В кер 2C KF-0460D
У поставщика
У поставщиков
11 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,65 |
| от 20 | 28,82 |
| от 40 | 27,99 |
| от 80 | 27,37 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,65 |
| от 20 | 28,82 |
| от 40 | 27,99 |
| от 80 | 27,37 |
Описание
Предохранитель Q-2963 в керамическом корпусе 6,0x30 мм, рассчитан на ток 50 А и напряжение до 250 В. Модель KF-0460D с выводами под пайку (THT) выдерживает температуры от -60 до +100 °C. Подходит для защиты силовых цепей в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | fuse |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 50A |
| Корпус | ceramic tube 6.0x30mm |
| Напряжение, В | 250V |
| Материал | ceramic |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | |
| Размеры | 6.0mm diameter, 30mm length |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Темп. диапазон | -60 to +100 °C |
