
Документация
Колодка PYF11A колодка для 4453(18F)-3
У поставщика
У поставщиков
260 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:260 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 20 | 62,49 |
Описание
Колодка PYF11A от RUICHI — это аксессуар для установки реле серий MY3, HH53P и JQX-13F. Рассчитана на ток до 7 А и напряжение до 300 В переменного тока, оснащена винтовыми зажимами для проводов сечением 0,5–1,5 мм². Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| Module | N/A |
| Metal clip | K-35S |
| Момент затяжки винта | 0.7Nm |
| Название компонента | PYF11A |
| Тип компонента | Socket/Base |
| Rated load current | 7A |
| Rated load voltage | 300VAC |
| Ширина мм | 59±0.3 |
| Высота, мм | 29 |
| Длина мм | 71 |
| Matched relay models | [ "MY3", "36.03", "HH53P", "JQX-13F 3Z 5A" ] |
| Terminal protection degree | IP20 |
| External connection wire awg | 20-16 |
| External connection wire mm2 | 0.5-1.5 |
| Coil contact dielectric strength | 2000V/S |
| Between contact dielectric strength | 2000V/S |
