
Документация
Разъем цилиндрический PY04-7M-B-AU black
В наличии
На своём складе
5 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 167,44 |
| от 6 | 162,58 |
| от 12 | 160,16 |
| от 25 | 154,09 |
Описание
Разъем цилиндрический PY04-7M-B-AU black от Acit Electronic — это алюминиевый штекер с позолоченными контактами. Рассчитан на ток до 5 А, имеет 7 контактов и диаметр 15,5 мм. Подходит для промышленной автоматики и оборудования с повышенными требованиями к надежности соединений.
Технические характеристики
| Тип | Cylindrical Connector |
| Цвет | Black (B) |
| Компонент | PY04-7M-B-AU |
| Длина, мм | 46 |
| Диаметр мм | 15.5 |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Кол-во контактов | 7 |
| Ном. ток | 5 A |
| Тип разъема | Plug (M) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper |
| Сопр. контакта | ≤ 0.005 Ω |
| Материал изолятора | PBT Plastic |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Ударное ускорение | 490 m/s² |
| Mated contacts count | 500 |
| Макс. относительная влажность | 93% |
| Relative humidity min | 40% |
| Виброускорение | 196 m/s² |
| Макс. частота вибрации | 2000 Hz |
| Vibration frequency min | 10 Hz |
| Макс. атм. давление | 101000 Pa |
| Атм. давление мин. | 6.7 Pa |
| Hermetic sealing pressure | 0.2 MPa |
| Сопр. изол. троп. | ≥ 50 MΩ |
| Сопр. изоляции при норм. темп. | ≥ 1000 MΩ |
| Сопр. изоляции при повыш. темп. | ≥ 500 MΩ |
