
Документация
Кожух PY04-7C-Y-AU yellow
У поставщика
У поставщиков
61 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 110,01 |
| от 6 | 106,82 |
| от 12 | 105,23 |
| от 25 | 101,24 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:61 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 110,01 |
| от 6 | 106,82 |
| от 12 | 105,23 |
| от 25 | 101,24 |
Описание
Кожух PY04-7C-Y-AU yellow от Acit Electronic — это цилиндрический разъем (розетка) с 7 позолоченными контактами. Алюминиевый корпус желтого цвета рассчитан на ток до 5 А, контакты выполнены из меди с золотым покрытием. Подходит для промышленной автоматики и оборудования, работающего в условиях вибрации и перепадов давления.
Технические характеристики
| Цвет | Yellow |
| Модель | PY04-7C-Y-AU |
| Серия | PY04 |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Кол-во контактов | 7 |
| Ном. ток | 5 A |
| Тип компонента | Connector |
| Тип разъема | Socket (F) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Quantity joints | 500 |
| Материал контакта | Copper |
| Отн. влажность | 40±2°C to (93±2/3)% |
| Сопр. контакта | ≤ 0.005 Ω |
| Материал изолятора | PBT Plastic |
| Ударное ускорение | 490 m/s² |
| Частота вибрации | 10 - 2000 Hz |
| Атмосферное давление | 101000 - 6.7 Pa |
| Длина мм | 46 |
| Диаметр в мм | 25 |
| Виброускорение | 196 m/s² |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Hermetic sealing atmospheric | 0.2 Mpa |
| Сопр. изол. троп. | ≥ 50 MΩ |
| Сопр. изоляции при норм. темп. | ≥ 1000 MΩ |
| Сопр. изоляции при повыш. темп. | ≥ 500 MΩ |
