
Документация
Разъём PY04-4M-Y-AU yellow
В наличии
На своём складе
8 шт.
Норм. уп.: 30
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 88,70 |
| от 6 | 86,13 |
| от 12 | 84,84 |
| от 25 | 81,63 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 88,71 |
| от 6 | 86,14 |
| от 12 | 84,85 |
| от 25 | 81,64 |
Описание
Разъём цилиндрический PY04-4M-Y-AU от Acit Electronic — надёжный соединитель с 4 позолоченными контактами. Рассчитан на ток до 5 А, выдерживает до 500 циклов сочленения и работает при влажности до 93%. Корпус из алюминия обеспечивает прочность и герметичность. Применяется в промышленной автоматике и контрольно-измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | Connector |
| Цвет | Yellow (Y) |
| Пол разъёма | Male (M) |
| Компонент | PY04-4M-Y-AU |
| Циклы работы | 500 |
| Кол-во контактов | 4 |
| Циклы сочленения | 500 |
| Ном. ток | 5 A |
| Тип разъема | Circular connector |
| Покрытие контакта | Gold (AU) |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Copper |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Sealing pressure | 0.2 MPa |
| Isolator material | PBT |
| Сопр. контакта | ≤0.005 Ω |
| Ширина мм | 25 |
| Ударное ускорение | 490 m/s² |
| Длина мм | 44 |
| Макс. относительная влажность | 93% |
| Relative humidity min | 40% |
| Виброускорение | 196 m/s² |
| Макс. частота вибрации | 2000 Hz |
| Vibration frequency min | 10 Hz |
| Макс. атм. давление | 6.7 Pa |
| Атм. давление мин. | 101000 Pa |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Сопр. изол. троп. | ≥50 MΩ |
| Сопр. изоляции при норм. темп. | ≥1000 MΩ |
| Сопр. изоляции при повыш. темп. | ≥500 MΩ |
