
Документация
Разъём PY04-4M-B-AU black
У поставщика
У поставщиков
2 530 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 76,12 |
| от 6 | 73,92 |
| от 12 | 72,81 |
| от 25 | 70,05 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 530 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 76,12 |
| от 6 | 73,92 |
| от 12 | 72,81 |
| от 25 | 70,05 |
Описание
Разъём цилиндрический PY04-4M-B-AU black от Acit Electronic — штыревой (male) коннектор на 4 контакта с позолоченными медными контактами. Корпус выполнен из алюминия, рассчитан на ток до 5 А и выдерживает до 500 циклов сочленения. Применяется в промышленной автоматике и оборудовании, работающем в условиях вибраций и повышенной влажности.
Технические характеристики
| Цвет | Black (B) |
| Компонент | PY04-4M-B-AU |
| Материал корпуса | Aluminum |
| Ном. ток | 5 A |
| Тип компонента | Connector |
| Тип разъема | Male (M) |
| Покрытие контакта | Gold (Au) |
| Материал контакта | Copper |
| Cycles to failure | 500 |
| Connector standard | Russian standard (analog to PC series) |
| Материал изолятора | PBT plastic |
| Число контактов | 4 |
| Ударное ускорение | 490 m/s² |
| Макс. относительная влажность | 93% |
| Relative humidity min | 40% |
| Макс. сопротивление контакта | 0.005 Ω |
| Виброускорение | 196 m/s² |
| Макс. частота вибрации | 2000 Hz |
| Vibration frequency min | 10 Hz |
| Макс. атм. давление | 101000 Pa |
| Атм. давление мин. | 6.7 Pa |
| Макс. раб. темп. | 125°C |
| Мин. раб. темп. | -55°C |
| Сопр. изол. троп. | ≥50 MΩ |
| Hermeticity atmospheric pressure | 0.2 Mpa |
| Сопр. изоляции при норм. темп. | ≥1000 MΩ |
| Сопр. изоляции при повыш. темп. | ≥500 MΩ |
