
Документация
Источник напряжения PWM-60-24DA2
У поставщика
У поставщиков
196 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 788,74 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:192 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 418,50 |
| от 2 | 2 365,05 |
| от 3 | 2 337,68 |
| от 4 | 2 315,45 |
| от 7 | 2 286,74 |
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 788,74 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL PWM-60-24DA2 мощностью 60 Вт и выходным напряжением 24 В. Выполнен в герметичном корпусе со степенью защиты IP67 для работы в жестких условиях. Рабочие температуры от -40°C до +70°C. Подходит для наружного LED-освещения и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Модель | PWM-60-24DA2 |
| Мощность, Вт | 60W |
| Ток, А | not specified |
| Корпус | PWM-60 series |
| Напряжение, В | 24V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | not specified |
| Степень IP | IP67 |
| Размеры | not specified |
| Сопротивление | not specified |
| Ёмкость | not specified |
| Тип выхода | PWM |
| Темп. диапазон | -40°C to +70°C |
| Диапазон температуры корпуса | -40°C to +90°C |
