
Документация
Источник напряжения PWM-200-24
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:8 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 408,98 |
| от 2 | 3 303,74 |
| от 3 | 3 274,95 |
| от 5 | 3 235,98 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL PWM-200-24 — это светодиодный драйвер с постоянным напряжением и ШИМ-выходом мощностью 199,2 Вт. Модель выдаёт 24 В и 8,3 А, поддерживает диммирование от 0 до 100% с частотой 4 кГц. Устройство выполнено в герметичном корпусе IP67 для настенного монтажа и рассчитано на срок службы более 50 000 часов. Подходит для наружного LED-освещения и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| MTBF | 2235.6k hrs min (Telcordia SR-332); 178.7k hrs min (MIL-HDBK-217F at 25°C) |
| Тип | Constant Voltage PWM Output LED Driver |
| Модель | PWM-200-24 |
| Вес | 1.03kg |
| Тип монтажа | chassis_mount |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Вибрация | 10~500Hz, 5G, 12min./cycle, 72min. each axis X,Y,Z |
| Размеры | 195*68*39.5mm (L*W*H) |
| Вых. мощность | 199.2W |
| Диапазон диммирования | 0~100% |
| Частота ШИМ | 4kHz (Blank type) |
| Пусковой ток | 65A (cold start, 230VAC, width 55µs at 50% Ipeak) |
| Вых. ток | 8.3A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Ток утечки | <0.75mA at 277VAC |
| Срок службы | >50,000 hours (at Tcase <=75°C) |
| Станд. безоп. | UL8750 (type 'HL'), CSA C22.2 No. 250.13-12; ENEC BS EN/EN61347-1, BS EN/EN61347-2-13, BS EN/EN62384; EAC TP TC 004; GB19510.1, GB19510.14; IS15885(Part2/Sec13) (except 36V); Design refer to BS EN/EN60335-1; Suitable for emergency installations per BS EN/EN61347-2-13 appendix J |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Интерфейс диммирования | 3-in-1 (0~10VDC, 10V PWM signal, resistance) for Blank type |
| Типовой КПД | 93% |
| Диап. вх. напр. | 100~305VAC |
| Защита от перегрузки | 108~135% rated output power, hiccup or constant current limiting, auto recovery |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Температура корпуса макс. | +85°C |
| Тип. коэф. мощности | >0.96 at 230VAC full load |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Стандарты ЭМС излучения | BS EN/EN55015, BS EN/EN61000-3-2 Class C (load>=60%), BS EN/EN61000-3-3, GB17743, GB17625.1, EAC TP TC 020 |
| Стандарты помехоустойчивости ЭМС | BS EN/EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11; BS EN/EN61547, light industry level (surge immunity Line-Line 2KV), EAC TP TC 020 |
| Защита от перенапр. | 27~34V, shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Защита от короткого замыкания | Hiccup mode, auto recovery (Blank type); shutdown o/p voltage, re-power on (DA2 type) |
| Рабочая температура корпуса | -40~+85°C |
| Потребление в режиме ожидания | <0.5W (when dimming off) |
| Суммарный коэффициент гармоник | <20% (load >=60% at 115/230VAC, >=75% at 277VAC) |
| Защита от перегрева | Shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
