
Документация
Источник напряжения PWM-200-12DA2
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 094,88 |
| от 2 | 4 912,54 |
| от 4 | 4 856,70 |
Технические характеристики
| КНИ | <20% |
| Модель | PWM-200-12DA2 |
| Серия | PWM-200 |
| Вес | 1.03kg |
| Корпус | Plastic housing |
| Влажность | 20-95% RH |
| Тип монтажа | chassis mount |
| MTBF воен. | 178.7K hrs min |
| Степень IP | IP67 |
| Время нарастания | 80ms |
| Вибрация | 10-500Hz, 5G |
| Переменный ток | 2.2A/115VAC, 1.1A/230VAC |
| Размеры | 195x68x39.5mm |
| КПД | 92% |
| Время установки | 500ms |
| Тип выхода | Constant Voltage PWM |
| Время удержания | 10ms |
| Вых. мощность | 180W |
| Коэф. мощности | >0.97/115VAC, >0.96/230VAC |
| Диапазон диммирования | 0-100% |
| Мощность в режиме ожидания | <0.5W |
| Пусковой ток | 65A cold start |
| MTBF Telcordia | 2235.6K hrs min |
| Вых. ток | 15A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Управление диммированием | DALI-2 (IEC62386-101,102,207,251) |
| Вх. частота | 47-63Hz |
| Ток утечки | <0.75mA |
| Dali device type | DT6 |
| Станд. безоп. | UL8750, CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC BS EN/EN61347-1, etc. |
| Напр. изоляции | I/P-O/P: 3.75KVAC |
| Min dimming level | 0.25% |
| Input voltage type | AC/DC |
| Диап. вх. напр. | 100-305VAC |
| Защита от перегр. | 108-135% rated power |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Температура корпуса макс. | +85°C |
| Частота ШИМ | 2.5kHz |
| Диапазон входного DC | 142-431VDC |
| Защита от перенапр. | 13-18V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0-50°C) |
| Защита от КЗ | Hiccup mode, auto recovery |
| Рабочая температура корпуса | -40~+85°C |
| Защита от перегрева | Shut down, re-power on to recover |
| Макс. БП на автомат 16А | 3 (type B) / 5 (type C) |
