
Документация
Источник напряжения PWM-200-12
У поставщика
У поставщиков
17 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:17 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 397,05 |
| от 2 | 4 269,29 |
| от 3 | 4 234,50 |
| от 4 | 4 185,61 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL PWM-200-12 — это светодиодный драйвер с постоянным выходным напряжением 12 В и мощностью 180 Вт. Модель имеет защиту от перегрузки, КПД 92% и поддерживает диммирование 3-в-1 (0-10VDC, ШИМ-сигнал или сопротивление). Герметичный корпус IP67 подходит для наружного LED-освещения и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| MTBF | 2235.6K hrs min (Telcordia), 178.7K hrs min (MIL-HDBK-217F) |
| Тип | Constant Voltage PWM Output LED Driver |
| Модель | PWM-200-12 |
| Вес | 1.03Kg |
| Тип монтажа | Chassis mount (wire connections) |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Вых. мощность | 180W |
| Диапазон диммирования | 0~100% |
| Частота ШИМ | 4kHz (Blank type), 2.5kHz (DA2 type) |
| Метод диммирования | 3 in 1 (0-10VDC, 10V PWM signal, resistance) for Blank; DALI-2 for DA2 |
| Вых. ток | 15A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Dimensions lxwxh | 195*68*39.5mm |
| Станд. безоп. | UL8750, CSA C22.2 No. 250.13-12, ENEC BS EN/EN61347-1, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Типовой КПД | 92% |
| Диап. вх. напр. | 100~305VAC |
| Защита от перегрузки | 108~135% rated output power |
| Темп. хранения | -40~+80°C |
| Температура корпуса макс. | +85°C |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Защита от перенапряжения | 13~18V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Защита от короткого замыкания | Hiccup mode, auto recovery |
| Потребление в режиме ожидания | <0.5W |
| Рабочая температура корпуса | -40~+85°C |
| Защита от перегрева | Shut down, re-power on to recover |
