
Документация
Термопредохранители PTCCL07H111HBE
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 46,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 46,44 |
Описание
Термопредохранитель PTCCL07H111HBE от Vishay — это PTC-термистор в дисковом корпусе диаметром 7 мм для сквозного монтажа. Выдерживает напряжение до 265 В, удерживающий ток 110 мА и ток срабатывания 165 мА. Применяется для защиты цепей от перегрузки и перегрева в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | PTC Thermistor |
| Корпус | PTC disc, leaded |
| Диаметр | 7mm |
| Тип монтажа | through-hole |
| Соответствие | RoHS |
| Ток макс., А | 650mA |
| Артикул | PTCCL07H111HBE |
| Макс. напряжение | 265V |
| Расстояние между выводами | 5mm |
| Ток срабатывания | 165mA |
| Диаметр вывода | 0.6mm ±10% |
| Resistance 25c | 48Ω ±20% |
| Ток удержания | 110mA |
| Климатическая категория | 25/125/56 |
| Толщина корпуса макс. | 5.5mm |
| Switch temperature | 140°C |
| Постоянная рассеяния | 7.5 mW/K |
| Тепловая постоянная времени | 8.3s |
| Диап. раб. темп. | 0 to 70°C |
