
Документация
Источник питания PT-65D
У поставщика
У поставщиков
14 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:14 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 158,05 |
| от 3 | 1 126,42 |
| от 6 | 1 109,90 |
| от 9 | 1 096,50 |
| от 16 | 1 081,14 |
Описание
Источник питания PT-65D от MEAN WELL — это многоканальный блок с выходным напряжением 5 В и током от 0,5 до 5,0 А. Устройство обеспечивает максимальную мощность 68 Вт при эффективности 79% и низком уровне пульсаций (50 мВ). Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.5~5.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 68W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 79% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
