
Документация
Источник питания PT-65C
У поставщика
У поставщиков
76 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:76 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 507,42 |
| от 2 | 1 469,75 |
| от 4 | 1 450,23 |
| от 7 | 1 434,38 |
| от 12 | 1 415,32 |
Описание
MEAN WELL PT-65C — многоканальный источник питания мощностью 65 Вт. Модель выдаёт стабильные 5 В при токе до 7 А, отличается эффективностью 77% и низким уровнем пульсаций (50 мВ). Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.4~7.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 65W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 77% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
