
Документация
Источник питания PT-65B
У поставщика
У поставщиков
126 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:126 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 144,11 |
| от 3 | 1 112,93 |
| от 6 | 1 096,65 |
| от 9 | 1 083,44 |
| от 16 | 1 068,28 |
Описание
Источник питания PT-65B от MEAN WELL — многоканальный блок с выходным напряжением 5 В и током от 0,4 до 7,0 А. Максимальная мощность составляет 64 Вт при эффективности 77% и низком уровне пульсаций 50 мВ. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.4~7.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 64W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 77% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
