
Документация
Источник питания PT-45C
У поставщика
У поставщиков
432 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:432 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 081,58 |
| от 3 | 1 051,83 |
| от 6 | 1 036,29 |
| от 10 | 1 023,68 |
| от 16 | 1 009,27 |
Описание
Источник питания PT-45C от MEAN WELL — многоканальная модель с выходным напряжением 5 В и током до 5,0 А. Мощность устройства достигает 44 Вт при КПД 75%, а пульсации и шум не превышают 50 мВ. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.4~5.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 44W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 75% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
