
Документация
Источник питания PT-45B
У поставщика
У поставщиков
201 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:201 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 951,51 |
| от 4 | 924,11 |
| от 7 | 909,74 |
| от 11 | 898,08 |
| от 19 | 885,08 |
Описание
Источник питания PT-45B от MEAN WELL — это многоканальная модель с выходным напряжением 5 В и током от 0,4 до 5,0 А. Максимальная мощность устройства составляет 43 Вт, а КПД достигает 75%. Такой блок питания подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Ток, А | 0.4~5.0A |
| Напряжение, В | 5V |
| Макс. мощность | 43W |
| Допуск | ±4% |
| КПД | 75% |
| Ед. тока | А |
| Пульсации и шум | 50mV |
