
Кнопка PSW-3-R 220В 0.3А 6мм
У поставщика
У поставщиков
85 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 74,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:85 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 74,80 |
Описание
Тактовая кнопка PSW-3-R от китайского производителя с красным металлическим корпусом. Рассчитана на напряжение до 220 В и ток до 0,3 А, диаметр монтажного отверстия — 14 мм. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Переключатель кнопочный серии PSW-3, цвет кнопки красный |
| Длина | 20,3 мм |
| Вес | 6.87 |
| Диаметр | ф14 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/1500 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Материал | металл |
