
Документация
Кнопка PSW-3-B 220В 0.3А
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 90,48 |
Описание
Кнопка тактовая PSW-3-B от RUICHI — коммутационный компонент с металлическим корпусом и черной кнопкой. Рассчитана на напряжение 220 В и ток 0,3 А, диаметр монтажного отверстия — 14 мм. Подходит для использования в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Переключатель кнопочный серии PSW-3 цвет кнопки черный |
| Длина | 20,3 мм |
| Вес | 11.32 |
| Диаметр | ф14 мм |
| В упаковке | 29*22*35.5/1000 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Материал | металл |
