
Документация
DC-DC преобразователь PSD-30C-12
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:34 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 983,20 |
| от 4 | 955,42 |
| от 6 | 940,88 |
| от 11 | 929,08 |
| от 17 | 915,79 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL PSD-30C-12 мощностью 30 Вт преобразует входное напряжение 36–72 В в стабильные 12 В с током до 2.5 А. Модель выполнена в герметичном корпусе с защитой IP67 и гальванической изоляцией 1.5 кВ. Подходит для питания оборудования в промышленной автоматике и системах, работающих во влажных или пыльных условиях.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 30 |
| Ширина | 32.766 |
| Высота | 19.3548 |
| Изоляция | 1.5 kV |
| Длина | 65.532 |
| Ток, А | 2.5A |
| Монтаж (доп.) | PCB |
| Входное напряжение | 48V |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 2.5 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Выходное напряжение | 12V |
| Вх. напряжение DC, В | 36 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 72 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVAC |
| Раб. температура | -20~+60°C |
