
Документация
Профиль АВ0640 - 1000мм
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 874,93 |
| от 4 | 2 789,12 |
| от 8 | 2 746,21 |
| от 15 | 2 638,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 874,93 |
| от 4 | 2 789,12 |
| от 8 | 2 746,21 |
| от 15 | 2 638,93 |
Описание
Профиль радиаторный АВ0640 длиной 1000 мм от российского производителя ООО «ЛИГРА» (ГОСТ 4784-2019). Алюминиевый радиатор с 24 ребрами, наружным диаметром 27 мм и площадью рассеивания 819 мм². Подходит для отвода тепла в светодиодном освещении и блоках питания.
Технические характеристики
| Длина | 1000mm |
| Company | ООО ЛИГРА |
| Стандарт | ГОСТ 4784-2019 |
| Perimeter | 599.7mm |
| Rib pitch | 17° |
| Описание | Профиль радиаторный нормальной точности |
| Scale ratio | 2:1 |
| Center angle | 27° |
| Название продукта | AB0640 |
| Тип продукта | Radiator profile |
| Drawing format | A4 |
| Внутренний диаметр | Ø24 |
| Number of ribs | 24 |
| Внешний диаметр | Ø27 |
| Base ring diameter | Ø26 |
| Flange outer diameter | Ø22 |
| Heat dissipation area | 819.18mm² |
| Theoretical mass per meter | 2.22kg/m |
