
Документация
Припой Sn63/Pb37-d2.0-50g flux ПОС 63
В наличии
На своём складе
410 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 144,55 |
| от 6 | 140,36 |
| от 12 | 138,27 |
| от 25 | 133,03 |
Описание
Припой ПОС 63 с канифолью от KEEN SIDE — оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм. Состав Sn63/Pb37 с флюсом ROL1 обеспечивает температуру плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Запах | odourless |
| Цвет | silver_and_white |
| Вес | 50g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Название продукта | ПОС 63 flux ROL1 |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Physical form | solid |
| Тип компонента | lead_solder_wire |
| Темп. хранения | 25°C |
