
Документация
Припой Sn63/Pb37-d2.0-200g flux ПОС 63
В наличии
На своём складе
79 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой с канифолью KEEN SIDE Sn63/Pb37 — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм с флюсом ROL1. Вес бобины — 200 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в промышленной электронике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Цвет | silver and white |
| Вес | 200g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Тип продукта | leaded solder wire with flux |
| Physical form | solid |
| Описание флюса | rosin flux with low halogen content; non-aggressive brown residue remains, recommended to be removed |
| Состав сплава | Sn63/Pb37 |
| Flux classification | ROL1 (per QQ-S-571F) |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
| Flux content percentage | 2.2% |
