
Документация
Припой Sn63/Pb37-d1.0-250g flux RMA KS533 ПОС 63
В наличии
На своём складе
61 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой KEEN SIDE ПОС 63 с канифолью — это оловянно-свинцовый сплав Sn63/Pb37 в виде проволоки диаметром 1,0 мм. Вес катушки 250 г, температура плавления 183–227 °C, используется с флюсом RMA. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиоэлектронной аппаратуре.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RMA KS533 |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
