
Документация
Припой Sn63/Pb37-d1.0-250g flux RMA KS5000 ПОС 63
В наличии
На своём складе
41 шт.
Норм. уп.: 25
У поставщиков
24 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn63/Pb37 с канифолью — это оловянно-свинцовый состав в виде проволоки диаметром 1,0 мм. Вес катушки 250 г, температура плавления 183-227°C, внутри находится безотмывочный галогенсвободный флюс RMA KS5000. Подходит для пайки электронных компонентов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Запах | Odourless |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RMA KS5000 (halogen-free, no-clean rosin) |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
