
Документация
Припой Sn63/Pb37-d1.0-250g flux RMA KS-6 ПОС 63
В наличии
На своём складе
38 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой ПОС 63 от KEEN SIDE — оловянно-свинцовая проволока диаметром 1,0 мм с канифольным флюсом RMA. Состав Sn63/Pb37 обеспечивает температуру плавления 183–227 °C, вес катушки — 250 г. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиоэлектронной аппаратуре.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Сплав | Tin/Lead |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RMA KS-6 (Mildly activated rosin flux) |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Tin content | 63% |
| Lead content | 37% |
| Тип продукта | Leaded solder wire |
| Flux classification | RMA (Mildly activated rosin or resin flux per QQ-S-571F) |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
| Содержание флюса | 2.2 |
| Material specification | ПОС 63 |
