Припой Sn63/Pb37-d1.0-1000g flux RA KS10 ПОС 63
В наличии
На своём складе
1 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 086,62 |
| от 4 | 2 024,33 |
| от 8 | 1 993,19 |
| от 15 | 1 915,33 |
Описание
Припой Sn63/Pb37 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый пруток диаметром 1,0 мм с флюсом RA KS10. Вес упаковки — 1000 г, температура плавления составляет 183–227 °C. Подходит для пайки в промышленной электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Flux | RA KS10 |
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 1000g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Melting point max | 227°C |
| Melting point min | 183°C |
| Темп. хранения | 25°C |

