
Документация
Припой Sn63/Pb37-d0.8-50g flux ПОС 63
В наличии
На своём складе
230 шт.
Норм. уп.: 5
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 144,55 |
| от 6 | 140,36 |
| от 12 | 138,27 |
| от 25 | 133,03 |
Описание
Припой ПОС 63 от KEEN SIDE — оловянно-свинцовая проволока диаметром 0,8 мм с канифольным флюсом. Вес бобины 50 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для ручного монтажа и пайки компонентов в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Запах | Odourless |
| Мощность, Вт | |
| Вес | 50g |
| Ток, А | |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Корпус | wire |
| Напряжение, В | |
| Диаметр | 0.8mm |
| Тип монтажа | THT |
| Тип флюса | ROL1 |
| Частота | |
| Размеры | 0.8mm diameter, 50g weight |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Состав | Sn63Pb37 (63% tin, 37% lead) |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. диапазон | 183-227°C (melting point) |
| Темп. хранения | 25°C |
