Припой Sn63/Pb37-d0.8-500g flux RA KS10 ПОС 63
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 071,62 |
| от 4 | 1 039,63 |
| от 8 | 1 023,64 |
| от 15 | 983,65 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 071,62 |
| от 4 | 1 039,63 |
| от 8 | 1 023,64 |
| от 15 | 983,65 |
Описание
Припой ПОС 63 (Sn63/Pb37) от KEEN SIDE в виде проволоки диаметром 0,8 мм. Вес катушки — 500 г, температура плавления 183–227 °C, внутри флюс типа RA (активированная канифоль). Подходит для пайки в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Запах | Odourless |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 0.8mm |
| Тип флюса | RA (Activated Rosin) |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Название продукта | ПОС 63 (Sn63/Pb37-d0.8-500g flux RA KS10) |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |

