Припой Sn63/Pb37-d0.5-500g flux RA KS10 ПОС 63
В наличии
На своём складе
2 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 001,52 |
| от 4 | 971,62 |
| от 8 | 956,67 |
| от 15 | 919,30 |
Описание
Припой ПОС 63 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn63/Pb37 с канифольным флюсом RA KS10. Диаметр проволоки 0,5 мм, вес катушки 500 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки электронных компонентов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Flux | RA KS10 |
| Форма | Solid |
| Запах | Odourless |
| Сплав | Sn63/Pb37 |
| Цвет | Silver and white |
| Запах | Odourless |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ at 20°C |
| Диаметр | 0.5mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Темп. кипения | Not Applicable |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Physical state | Solid |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |

