
Документация
Припой Sn63/Pb37-d0.5-250g flux RMA KS533 ПОС 63
В наличии
На своём складе
80 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой ПОС 63 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 0,5 мм с канифольным флюсом RMA. Вес катушки 250 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 0.5mm |
| Материал | Tin/Lead |
| Тип флюса | RMA KS533 |
| Без свинца | false |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | Leaded solder wire |
| Температура плавления | 183-227°C |
