
Документация
Припой Sn63/Pb37-d0.5-250g flux RMA KS5005 ПОС 63
В наличии
На своём складе
44 шт.
Норм. уп.: 25
У поставщиков
41 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 503,29 |
| от 4 | 488,26 |
| от 8 | 480,75 |
| от 15 | 461,97 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:41 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 503,29 |
| от 4 | 488,26 |
| от 8 | 480,75 |
| от 15 | 461,97 |
Описание
Припой Sn63/Pb37 диаметром 0,5 мм от KEEN SIDE с флюсом RMA KS5005. Вес бобины — 250 г, температура плавления 183–227°C, содержание флюса 2,2%. Подходит для пайки в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Запах | odorless |
| Цвет | silver/white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 0.5mm |
| Тип флюса | RMA KS5005 |
| Состав | Sn63/Pb37 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
