Припой Sn63/Pb37-d0.5-250g flux RA KS10 ПОС 63
В наличии
На своём складе
65 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn63/Pb37 с канифольным флюсом RA KS10. Диаметр 0,5 мм, вес 250 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Flux | RA KS10 |
| Форма | Solid |
| Сплав | Sn63/Pb37 |
| Цвет | Silver and white |
| Запах | Odourless |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 0.5mm |
| Тип флюса | RA KS10 (activated rosin flux) |
| Состав | Tin/Lead (63/37) |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |

