
Документация
Припой Sn61/Pb39-d1.0-10g tube flux ROL1 ПОС 61
В наличии
На своём складе
150 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 50,59 |
| от 6 | 49,13 |
| от 12 | 48,39 |
| от 25 | 46,56 |
Описание
Припой ПОС 61 от KEEN SIDE — это трубка с флюсом ROL1 диаметром 1,0 мм и весом 10 граммов. Сплав Sn61/Pb39 обеспечивает температуру плавления 183–227 °C и плотность 8,5 г/см³. Подходит для пайки в бытовой электронике и радиомонтаже.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 10g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn61/Pb39 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
