
Документация
Припой Sn60/Pb40-d2.0-500g flux ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
74 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 029,34 |
| от 4 | 998,61 |
| от 8 | 983,25 |
| от 15 | 944,84 |
Описание
Припой с канифолью ПОС 60/61 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм в бобине весом 500 г. Состав Sn60/Pb40 обеспечивает температуру плавления 183–227 °C, а содержание флюса ROL1 составляет 2,2%. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | leaded solder wire |
| Melting point max | 227°C |
| Melting point min | 183°C |
| Темп. хранения | 25°C |
