
Документация
Припой Sn60/Pb40-d2.0-250g flux RA KS10 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
47 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой с канифолью KEEN SIDE ПОС 60/61 — оловянно-свинцовая проволока диаметром 2,0 мм с флюсом RA KS10. Вес катушки 250 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 2.0mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | Leaded Solder Wire |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
