
Документация
Припой Sn60/Pb40-d1.5-250g flux ROL1 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 5
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 511,19 |
| от 4 | 495,93 |
| от 8 | 488,30 |
| от 15 | 469,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 513,75 |
| от 4 | 498,42 |
| от 8 | 490,75 |
| от 15 | 471,58 |
Описание
Припой ПОС 60/61 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn60/Pb40 с канифольным флюсом ROL1. Диаметр прутка 1,5 мм, вес упаковки 250 г, температура плавления 183–227°C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Запах | odourless |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 1.5mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Состав сплава | Sn60/Pb40 |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Описание продукта | ПОС 60/61, ПОС 63 FLUX ROL1 |
| Темп. хранения | 25°C |
