
Документация
Припой Sn60/Pb40-d1.0-500g flux RA KS10 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
18 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 029,34 |
| от 4 | 998,61 |
| от 8 | 983,25 |
| от 15 | 944,84 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn60/Pb40 с канифольным флюсом RA KS10. Диаметр проволоки 1,0 мм, вес бобины 500 грамм, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки электронных компонентов в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Сплав | Sn60/Pb40 |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5g/cm³ |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
