
Документация
Припой Sn60/Pb40-d1.0-250g flux RMA KS533 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
72 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой ПОС 60/61 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовая проволока диаметром 1 мм с канифольным флюсом RMA. Вес катушки 250 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес г | 250g |
| Тип флюса | RMA KS533 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Диаметр мм | 1.0mm |
| Тип продукта | Leaded solder wire |
| Density g cm3 | 8.5 g/cm3 |
| Storage temp c | 25°C |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Lead content percent | 40% |
| Melting point range c | 183-227°C |
