
Документация
Припой Sn60/Pb40-d1.0-250g flux RMA KS-6 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
65 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn60/Pb40 с канифольным флюсом RMA KS-6. Диаметр проволоки 1,0 мм, температура плавления 183–227 °C, вес 250 г. Подходит для пайки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Запах | Odourless |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 1.0mm |
| Тип флюса | RMA KS-6 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
| Содержание флюса | 2.2% |
