
Документация
Припой Sn60/Pb40-d1.0-1000g flux RA KS10 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
22 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 947,39 |
| от 4 | 1 889,26 |
| от 8 | 1 860,19 |
| от 15 | 1 787,53 |
Описание
Припой ПОС 60/61 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав Sn60/Pb40 диаметром 1,0 мм с канифольным флюсом RA KS10. Твердая проволока весом 1000 г обеспечивает надежное соединение при температуре плавления 183–227°C. Подходит для пайки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 1000 g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 1.0 mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
