
Документация
Припой Sn60/Pb40-d0.8-500g flux RA KS10 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
12 шт.
Норм. уп.: 4
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 029,34 |
| от 4 | 998,61 |
| от 8 | 983,25 |
| от 15 | 944,84 |
Описание
Припой ПОС 60/61 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый сплав с канифольным флюсом RA KS10. Диаметр проволоки 0,8 мм, вес 500 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте радиотехники.
Технические характеристики
| Форма | Solid |
| Запах | Odourless |
| Цвет | Silver and white |
| Вес | 500g |
| Плотность | 8.5 g/cm3 |
| Диаметр | 0.8mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | FLUX RA KS10 |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
