
Документация
Припой Sn60/Pb40-d0.5-250g flux RMA KS5005 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
84 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой KEEN SIDE Sn60/Pb40 с канифольным флюсом RMA KS5005. Диаметр проволоки 0,5 мм, вес 250 г, температура плавления 183–227 °C. Бессвинцовый флюс не требует отмывки и оставляет слабо-желтоватый остаток. Подходит для пайки миниатюрных компонентов в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm3 |
| Диаметр | 0.5mm |
| Материал | tin/lead |
| Тип флюса | RMA KS5005 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Тип продукта | flux RMA KS5005 |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Описание флюса | halogen-free no-clean rosin flux for miniature soldering; after soldering non-aggressive slightly yellowish residue remains, which does not need to be removed |
