
Документация
Припой Sn60/Pb40-d0.5-250g flux RA KS10 ПОС 60/61
В наличии
На своём складе
26 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 486,85 |
| от 4 | 472,32 |
| от 8 | 465,05 |
| от 15 | 446,88 |
Описание
Припой Sn60/Pb40 с канифолью от KEEN SIDE — оловянно-свинцовый пруток диаметром 0,5 мм и весом 250 г. Температура плавления 183–227 °C, содержание флюса RA KS10 — 2,2%. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонте печатных плат.
Технические характеристики
| Форма | solid |
| Запах | odorless |
| Цвет | silver and white |
| Вес | 250g |
| Плотность | 8.5g/cm³ |
| Диаметр | 0.5mm |
| Тип флюса | RA KS10 |
| Содержание флюса | 2.2% |
| Температура плавления | 183-227°C |
| Safety phrases | S9, S16, S24/25, S33, S36, S43A |
| Состав сплава | Sn60/Pb40 |
| Темп. хранения | 25°C |
| Hazard classification | Eye and skin irritation, hazardous with inhalation and ingestion |
