
Документация
Припой Sn60/Pb40-d0.5-100g flux ROL1 ПОС 60/61
У поставщика
У поставщиков
80 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 260,57 |
| от 6 | 253,02 |
| от 12 | 249,25 |
| от 25 | 239,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:80 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 260,57 |
| от 6 | 253,02 |
| от 12 | 249,25 |
| от 25 | 239,80 |
Описание
Припой Sn60/Pb40 от KEEN SIDE — это оловянно-свинцовый состав с канифольным флюсом ROL1. Диаметр проволоки 0,5 мм, вес 100 г, температура плавления 183–227 °C. Подходит для пайки в бытовой электронике и ремонтных работах.
Технические характеристики
| Вес | 100g |
| Плотность | 8.5 g/cm³ |
| Диаметр | 0.5mm |
| Тип флюса | ROL1 |
| Состав | Sn60/Pb40 |
| Описание флюса | Rosin flux with low halogen content; non-aggressive brown residue, recommended to be removed |
| Диапазон температуры плавления | 183-227°C |
| Темп. хранения | 25°C |
